Тренер du

Волейболисты DU выиграли домашний Рождественский турнир 7 02.01.2018

В спортивном зале ДЮСШ 29-30 декабря прошел турнир мужских волейбольных команд – Рождественский турнир.

Баскетболистки DU завершили год на третьем месте 25.12.2017

Сезон 2017 года баскетболистки DU, выступающие в международном дивизионе латвийско-эстонской лиги, завершили 21 декабря игрой против лидеров Tartu University/Kalev. Уже с первых же минут стало ясно – сегодня день не «наш»: несколько бросков из выгодных положений не принесли результата.

Баскетболистки DU победили соперниц, но не смогли одолеть…холод 32 12.01.2017

Для болельщиков баскетболисток DU, пришедших 11 января в спортивный зал ДК на очередную игру JSBL, переживаний за итоговый результат почти что не было – игроки BK «Saldus» сопротивлялись хотя и довольно рьяно, но не эффективно. Наша команда одержала довольно легкую победу 76:32 (16-11, 26-3, 18-8, 16-10).

Волейболисты DU безвольно проиграли в латгальском дерби 19 28.11.2016

Победа волейболистов DU в первом сете над SK Jēkabpils Lūši была уверенной и болельщики команды предвкушали радость победы, однако в конце-концов радоваться пришлось болельщикам, приехавшим из Екабпилса – они 26 ноября на трибуне в ДОЦ были не менее активными. Поражение 1-3 (21, -26, - 16, -23) получилось без борьбы, хотя возможность победы в каждом проигранном сете витала в воздухе.

Волейболисты DU в стартовых матчах Балтийской лиги «взяли» одно очко 9 18.10.2016

Первую игру Балтийской лиги волейболисты DU 15 октября против Rakvere VK начали мощно и уверенно – трудно было выделить кого-то из стартового состава, все действовали удачливо и на пределе своих возможностей, отлично получались скоростные атаки. Казалось, что быстрая победа в первом матче не за горами.

Баскетболистки DU продолжат борьбу за медали JSBL 08.03.2016

Последняя игра регулярного чемпионата JSBL для баскетболисток DU содержала в себе интригу: лишь победа над клубом Valmiera/ORDO 6 марта на своей площадке обеспечивала им первое или второе место, т.е. выход сразу в полуфинал следующей стадии чемпионата.

Баскетболистки DU потерпели четвертое поражение в чемпионате LSBL 1 10.02.2016

Хозяева паркета – баскетболистки ZAP Lounge 6 февраля не оставили шансов баскетболисткам DU, победив 80:61 (20-18, 27-12, 16-18, 17-13).

Волейболисты DU вновь не добрали «свои» очки 01.02.2016

Две домашние игры волейболистов DU против эстонских команд прибавили в копилку нашей команды два очка, но не приблизили к заветной восьмерке лучших команд Балтийской лиги.

«Зацепив» четыре очка, волейболисты DU остались на 11 месте 1 12.01.2016

Две игры провели в минувшие выходные волейболисты DU в Балтийской лиге. 9 января выиграли у Bigbank Tartu 3-1 (-23, 20, 16, 22), заработав три очка, и проиграли 10 января Rakvere VK 2-3 (18,18, -24,-23,-10) – здесь удалось достать лишь одно очко.